Resultado Audición Domingo 29 de Marzo

Listado de alumnas seleccionadas en la audición del Domingo 29 de Marzo

Agradecemos a todas(os) las(os) postulantes del Domingo 29 de Marzo por su interés en nuestras actividades y además señalamos que el hecho de no haber sido seleccionadas(os), responde a los criterios de disponibilidad de vacantes, la misma evaluación y la metodología usada, lo cual no significa tener algún impedimento para que ellas(os) puedan participar en actividades danzarías o artísticas en otras escuelas o con otros métodos.

Más abajo se presenta el listado de aceptadas(os) en la 3° evaluación del día Domingo 29 de Marzo recién pasado.

Para hacer efectivo su ingreso a la Escuela de Ballet de Peñalolén deberá concurrir este jueves 2 de Marzo de 9:00 a 14:00 y de 15:00 a 17:00 horas, a la oficina de Talleres Culturales( Ubicada en el Chimkowe, en el mismo lugar de la audición) así realizar la correspondiente matricula (valor $ 16.000.-) con la señora Pamela Hernández.

Los apoderados que no concurran a cumplir dicho trámite el día y horario señalado dejaran a la Escuela de Ballet de Peñalolén en libertad de reasignar el cupo no utilizado. (Ante algún impedimento de fuerza mayor rogamos ponerse en contacto vía e mail a phernandez@penalolen.cl

Lista Alumnas seleccionadas Domingo 29 de Marzo
1.- Alexandra Dominguez Quesada
2.- Camila González Jimenez
3.- Fernánda Gonzáles Jimenez
4.- Anaís Neder Morales
5.- Leonor Labraña San Martín
6.- Alondra Rengifos Hoyos
7.- Emilia Moller Acevedo
8.- María Paz Fajardo Célis
9.- Amanda Garrido Valenzuela
10.- Paz Fuentealba Illesca
11.- Jade Contreras Fuentealba
12.- Jhade Saldías Molla
13.- Catalina Santibañez Sánchez
14.- Emilia Catalán Pérez
15.- Belén Martínez Lagos
16.- Maite Bustos Mardones
18.- Maite Garcés Cuevas
19.- Karla Muñóz Salvatierra
20.- Josefa González Quiróz
21.- Antonella Cabrera Inzunza
22.- Catalina González Carrasco
23.- Ada Painefilo Ruz
24.- Amanda Yanes Paez
25.- Thaís Fuentes López
26.- Sofía Keineth Fovere
27.- Luciana López Guerrero
28.- Amparo Alba Saes
29.- Isidora Valenzuela Martínez
30.- Josefina De la Jara Quiroga
31.,- Pilar De la Jara Quiroga
32.- Alen Contreras Troncoso
32.- Eloisa Sepúlveda Hidalgo
33.- Belén Solís Bodine
34.- Javiera Tirado Segobia
35.- Francisca Tirado Segobia
36.- Sol Guidi Matamala
37.- Danae Chesta Caloguerea
38.- Camila Schiapmann
39.- Ariana Morales Plasencia
40.- Florencia Pérez Ríos
41.- Constanza Burgos Sepúlveda
42.- María José Brito Vega
43.- Isidora Yáñez González
44.- Solange Ramos Montecinos
45.- Antonia Riquelme Olivares
46.- Fernánda Valdevenito Fuentealba
47.- Julieta Farías Lara
48.- Sofía González Avendaño
49.- Francisca Muñóz Molina
50.- Martina Jarpa Ortíz
51.- Ainara Meneses Farías
52.- Emilia Díaz Villablanca
53.- Pollette Contreras Torres
54.- Paz Donoso Espinoza
55.- Amelia Soto Fuentealba
56.- Martín Dinamarca Parra
57.- Carmen Gómez Pérez
58.- Constanza Gallardo Teran
59.- Maira Meza Guerra
60.- Laura Moreno Pilquian
61.- Ailyn González Calviqueo

Atte.
Pamela Hernández Echeverría
Coordinadora Escuela de Ballet de Peñalolén
Corporación Cultural de Peñalolén
phernandez@penalolen.cl
2486 8340