ATENCIÓN BALLET: Resultados audición sábado 18 de Marzo

Resultados audición sábado 18 de Marzo

Rogamos tener presente que las o los aceptadas(os) deberán acudir a realizar su matrícula el día jueves 23 en horario de 9:00 a 14:00 y de 15:00 a 17:00 horas y viernes 24 de 9:00 a 14:00 y de 15:00 a 16:00 horas en las Oficinas de la Corporación Cultural de Peñalolén.  Los apoderados que no concurran a cumplir dicho trámite el día y horario señalado dejan a La Escuela de Ballet en libertad de reasignar el cupo a otra alumna.

El hecho de no quedar seleccionada(o),  responde únicamente  a disponibilidad de vacantes por edades, la misma evaluación y  la metodología usada, lo cual  en ningún caso significa que posee  algún  impedimento para que ella o él  pueda  participar en actividades danzarías o artísticas en otras escuelas o con otros métodos.

En el caso de no poder asistir personalmente puede venir algún familiar directo en su representación a realizar la matricula con los siguientes datos: Nombre alumna, RUT, dirección, correo electrónico,  colegio y fecha de nacimiento. Les recordamos que el  valor de la matrícula es de $16.000.

Las seleccionadas son:

Marita Muñoz  Clases día sábado
Mº inganacia Quintana  Clases día sábado
Katherine Ocares Clases martes y jueves
Monserrat Collilef Clases día sábado
Josefina Fugellie Clases día sábado
Amalia Saez Clases día sábado
Laura Diaz Clases día sábado
Josefa Sepulveda Clases día sábado
Valentina Espinoza Clases martes y jueves
Agustina Aranda Clases día sábado
Ignacia Bravo Clases día sábado
Samanta Gonzalez Clases día sábado
Martina Vera Clases día sábado
Andrea Castillo Clases día sábado
America Fuentes Clases día sábado
Dayanna Cabrera Clases día sábado
Paulina Donoso Clases día sábado
Eloisa Gonzalez Clases día sábado
Catalina León Clases día sábado
Catalina Herrera Clases día sábado
Emilia Ducheylard Clases día sábado
Josefina Castillo Clases día sábado
Trinidad Ojeda Clases día sábado
Sofia Centeno Clases martes y jueves
Mº Ignacia Hermosilla Clases día sábado
Amanda Toro Clases día sábado
Agustina Acosta Clases día sábado
Maite Guajardo Clases día sábado
Amparo Arias Clases día sábado
Catalina Serrano Clases día sábado
Florencia Melin Clases martes y jueves
Sofia Perez Clases día sábado
Josefa Perez Clases martes y jueves
Paz Pizarro Clases día sábado
Fernanda Rojas Clases día sábado
Gabriela Ramirez Clases martes y jueves
Rosita Pino Clases día sábado
Madeleine Zapata Clases día sábado
Sofia la Paz Clases martes y jueves
Florencia la Paz Clases día sábado
Amanda Marihuan Clases día sábado
Aylin Pacheco Clases día sábado
Martina Becerra Clases día sábado
Victoria Rivera Clases día sábado
Julieta Fuentes Clases día sábado
Bernardita Carrasco Clases día sábado
Magdalena León Clases día sábado
Almendra Cerro Clases día sábado
Mº Ignacia Erices Clases día sábado
Emma Perez Clases día sábado
Antonella Romero Clases día sábado
Viviana Lopez Clases día sábado
Antonella Lopez Clases día  sábado
Kathalina Midlanir Clases día sábado
Sofia Angel Clases día sábado
Daniela Ulloa Clases día sábado
Alondra Saravia Clases día sábado
Martina Figueroa Clases martes y jueves
Morin Paredes Clases día sábado
Sophia Newmayer Clases martes y jueves
Antonia Santana Clases día sábado
Sofia Mellado Clases día sábado
Antonella Flores Clases día sábado
Mº Jesus Almonacid Clases día sábado
Alejandra Gonzalez Clases día sábado
Trinidad Echeverria Clases día sábado
Rosario Echeverria Clases día sábado
Rafaella Picasso Clases día sábado
Rayen Lobos Clases día sábado
Emily Salazar Clases día sábado
Amaya Morales Clases día sábado
Renata Cuevas Clases día sábado
Margarita Pacheco Clases día sábado
Amanda Pizarro Clases día sábado
Colomba Soto Clases día sábado
Daniela Machuca Clases día sábado
Matlda Bustamante Clases martes y jueves
Victoria Zuleta Clases día sábado
Fernanda Vera Clases día sábado
Antonela Cortes Clases día sábado