ATENCIÓN BALLET: Horarios PRE-BALLET

Horarios para niñas de Pre-Ballet (entre 4 y 7 años) de la Escuela de Ballet de Peñalolén

Estos son los horarios para las niñas entre 4 y 7 años de los cursos de Pre-Ballet

Día de Clases: Sábado
Edad de alumnas: 4 a 7 años
Horarios:
12:45 – 13:45 horas.

1.- Martina Yáñez
2.- Alanis Azocar
3.- Amanda Dorcelus
4.- Renata Ruiz
5.- Maite Velásquez
6.- Antonia Figueroa
7.- Rayén Lobos
8.- Fernánda Ávila
9.- Antonella Palma
10.- Emilia Sepúlveda
11.- Emilia Camus
12.- Martina Machuca
13.- Valentina Escobar
14.- Alicia Álvarez
15.- Sofhia Sánches
16.- Mya Cáceres
17.- Javiera Tirado
18.- Camila Schipmann
19.- Jade Contreras
20.- Emilia Díaz
21.- Josefa González
22.- Aimara Meneses
23.- Maite Garcés
24.- Maira Meza
25.- Paz Fuentealba
26.- Sofía Barrera
27.- Anais Neder
28.- Antonella Cabrera
29.- Karla Muñoz
30.- Maite Fernández
31.- Amanda Garrido

12:30 – 13:30 horas
1.- Antonia Speck
2.- Antonia Aguayo
3.- Martina Muñoz
4.- Fernanda Lagos
5.- Amelia Manquez
6.- Alessia Malqui
7.- Delfina iLi Goldin
8.- Mariana Landeta
9.- Martina Pulgar
10.- Angela Maldonado
11.- Catalina Salazar
12.- Isidora Carreño
13.- Agustina Peña
14.- Catalina Fernández
15.- Javiera Paz Ahumada
16.- Morin Paredes
17.- Isidora González
18.- Carmen Gómez
19.- Thais Fuentes
20.- Isidora Valenzuela
21.- Ada Painefilo
22.- Ariana Morales
23.- Amanda Yáñez
24.- Laura Moreno
25.- Florencia Peralta
26.- Maite Bustos
27.- Isidora Godoy
28.- Amaya Veas
29.- Camila González
30.- Sol Guidi

11:30 – 12:30 horas
1.- Pilar De la Jara
2.- Antonia Jakubowski
3.- Alondra Rengifo
4.- Javiera Vidal
5.- Amira Cifuentes
6.- Mila Quiroga
7.- Antonia Jara
8.- Josefa Donoso
9.- Colomba García
10.- Vaitiare Yáñez
11.- Florencia Monsalve
12.- Laura Garrido
13.- Martina González
14.- Florencia Ponce
15.- Maite Valladares
16.- Sofía Cerda
17.- Consuelo Urrutia
18.- Rafaela Roldán
19.- Amelia Martínez
20.- Antonia Barrera
21.- Florencia Valle
22.- Antonella Salinas
23.- Antonella Dasch
24.- Leonor Labraña
25.- Amparo Alba
26.- Martina Jarpa
27.- Luciana López
28.- Emilia Moler
29.- Alén Contreras
30.- M° José Brito
31.- Eloisa Sepúlveda
32.- Florencia Pérez
33.- Jhade Saldías
34.- Rayén Chacana

11:15 – 12:15 horas
1.- Francisca Tirado
2.- Valentina Astete
3.- Sofía Castro
4.- Constanza Aravena
5.- Trinidad Herrera
6.- Maite Machuca
7.- Florencia Horta
8.- Dafne Lizana
9.- Maite Barrera
10.- Javiera Banda
11.- Sayen Mena
12.- Estrella Becerra
13.- Giuliana Moya
14.- Amaral Gajardo
15.- Yashiara Herrera
16.- Lía Muñóz
17.- Valentina Sáez
18.- Antonia Vásquez
19.- Maite Valencia
20.- Ailyn Millaray
21.- Violeta Tonello
22.- Agustina López
23.- M° José Recabarren
24.- Belén Martínez
25.- Catalina Santibáñez
26.- Josefa Medina
27.- Carolina Acevedo
28.- Nayah Pavez
29.- Martina Reyes
30.- Isidora Jiménez
31.- Rayén Lagos
32.- Aylin Pérez

10:15 – 11:15 horas
1.- Kendra Rubin
2.- Antonia Parra
3.- Hayline Peña
4.- Dariana Hidalgo
5.- Martina Millan
6.- Antonia Vergara
7.- Bárbara Espinoza
8.- M°Elena Almonacid
9.- Karla Salinas
10.- Magdalena Teichelman
11.- Francisca Medina
12.- Amailia Inostroza
13.- Sofía Villagra
14.- Maite Dell Águila
15.- Isidora Meza
16.- Francisca Allende
17.- Pollet Contreras
18.- Alexandra Domínguez
19.- Danae Arce
20.- Emilia Catalán
21.- Imara Rañimán
22.- Fernánda González
23.- Antonia Varela
24.- Canela Donoso
25.- Isidora Garcés
26.- Sofía Marchant
27.- Stephania Hernández
28.- Martina Ponce
29.- Araceli Ávalos
30.- Sofía Espinoza
31.- Francisca Cabello
32.- Angela Maggio

10:00 – 11:00 horas
1.- Martina Brignardello
2.- Abigaíl Sáez
3.- Valentina Videla
4.- Nicole Álvarez
5.- Tamara Retamal
6.- Sofía Rosales
7.- Diana Espinoza
8.- Eloisa Meyer
9.- Agustina Galaz
10.- Julliana Reyes
11.- Fernánda Díaz
12.- Catalina Vásquez
13.- Amaya Morales
14.- Emilia Muñoz
15.- Catalina Pardo
16.- Juliana Rubin
17.- Martín Dinamarca
18.- Constanza Santana
19.- Sofía Ramos
20.- Ambar Delarze
21.- Maripaz Bustamante
22.- Martina Árias
23.- Agustina Castillo
24.- Anais Avello
25.- Ignacia Retamal
26.- Catalina Epuleo
27.- Fernánda Jara
28.- Antonia Morales
29.- Agustina Martínez
30.- Aranzazú Ayala
31.- Amalia Alviña
32.- Alexandra Pérez
33.- Zaje Apablaza

Más información al fono 2486 8340
Coordinadora: Pamela Hernández